13 авг. 2012 г.

Shopping

Привет! Вчера приехала с Перми, ездила туда на неделю. Не смогла со всеми повидаться там, но на осень мы настроены точно! Что все встретимся. Сейчас я дома и решила показать покупки из одежды и покупки из декоративной косметики.Но прежде чем  это сделать, я хочу сказать что ЗАВТРА. РОВНО ГОД МОЕМУ БЛОГУ! Это очень круто, ведь я была с вами на протяжении всего года и вы были со мной, спасибо вам за это:) И да, я буду выкладывать посты и т.д каждый день, по крайней мере я попытаюсь это сделать. Ну что? Приступим.?
Рубашка. Zolla.

Блузка.Нежно голубого цвета.В этой блузке я отправлюсь на 1 сентября)

Блузка. Нежно розового цвета. Zolla.


В нашем городе нет магазина Рив Гош, только в Перми .И вот зашла я в Айсберг когда увидела на нем что написано "Рив Гош", купила только что было необходимо и нужно. Это Лак для волос сверхсильная фиксация ну прям работает на 5+, блеск для губ гурмандиз, и дали в подарок 2 пробника духов. И пришел мой заказ из Avon помада)
Avon beige nude

Когда приехала домой, мне был маленький сюрприз. Мне купили зеркало новое, т.к я давно просила у родителей купить его, старое потому что уже все раздолбаное было, одним словом сломанное)  И вот. УРА)
        
Двухстороннее.

На этом мой пост заканчивается, буду писать чаще) Я люблю вас:*

4 комментария:

  1. Нравятся все три рубашки)

    Поздравляю с завтрашний юбилеем, у тебя отличный блог <3

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, мне тоже, особенно две первые:)
      Спасибо большое:*
      Благодаря вам тут и существую.

      Удалить