22 авг. 2012 г.

last days

Привет красавицы. Вот остались уже последние дни до начала учебного года! Осталось 9 дней. Эти последние дни лета проведите с особым удовольствием , а вы  уже начали повторять школьный материал? Я вот, нет. Руки не доходят до этого, хотя надо бы. Ведь у меня будет 9 класс выпускной и аттестат мне не нужно портить и нужно крайне постараться чтобы не вышло 5-6 троек как всегда. На кого учиться я пока что не знаю, но думаю что пойду скорее всего на адвоката, а для этого нужно получить юридическое образование (5 лет учебы), но это пока что мои предположения, а вы на кого учитесь или будите учится уже решили?
Поделюсь с вами еще одной новостью. Вчера как оказалось я выиграла в одном конкурсе за всю жизнь впервые. Для меня это было счастье, когда я увидела свой номер 71. Выигрыш был 3 блеска для губ и 3 лака. Так же по моим расчетам 1 сентября должен прийти заказ с сайта buyincoins многие думаю слышали о таком. Заказала я чуть-чуть, сократила заказ.
Речь пошла о 1 сентября? Не знаю, краситься ли мне на 1 сентября розовым цветом. То есть прядку волос покрасить или все концы волос, решаю вот? . Посмотрим как будет )
И да, у меня много планов по написанию постов в блог. Ждите много креативных и просто теплых постов.

1 комментарий:

  1. ждем много креитивных и просто теплых постов)

    ОтветитьУдалить