6 сент. 2012 г.

Холодная осень!

Привет! У нас с каждым днем все холоднее и холоднее, завтра уже бабье лето, хотя тепла не чувствуется ни капли! И даже горячий чай не согревает, и он тоже. Уже подходит учебная неделя к концу, для меня скорее бы воскресенье и выспаться бы хорошо. В субботу мы собираемся идти на роликах если погода не разочарует, а уже и завтра мы с Юлей хотим выбраться к ЦУМУ,  чтобы немного сделать осенних снимков если погода будет радовать) А пока что радуют только покупки сделанные недавно.
Давно хотела купить репейное масло именно  без красного перца, продается в  аптеке. После него у меня немного выпадают волосы, а позже уже они становятся гладкими и мягкими. Через 2-3 месяца применения этого масла, заметны результаты( рост волос).
Ох, чертовски мне нравится крем "Бархатные Ручки" питательный, действительно хорошо питает и увлажняет, ближе к зиме когда этот закончится я хочу попробовать что то новое, что подскажите?
Сегодня выбралась в ЦУМ, купить джинсы, т.к зимой не походишь в штанах, ни кто не согреет:) По пути зашла в centro и давно заглядывалась на эти серьги и вот я их купила. Недавно открылся рядом магазин kari там хорошая обувь и аксессуары, присмотрела уже подвеску себе.
И вот на данный момент, жевачка которая мне сильно полюбилась за последний месяц. Нереально вкусная.
Ну что же, на этом я прощаюсь с вами не надолго. Ухожу учить историю. А вам я желаю побольше улыбок и теплой любви:3

3 комментария:

  1. Добрый день! У Вас очень красивый, оригинальный и познавательный блог. Меня зовут Сабина, у меня есть к Вам деловое предложение ;) Я буду рада, если Вы свяжетесь со мной. Мой адрес sabina@mirbonus.ru.
    Hадеюсь, до связи!

    ОтветитьУдалить