10 окт. 2012 г.

Пустые баночки.

У меня не было и нет времени чтобы писать в блог, т.к учеба и уже практически конец четверти не дают расслабляться. Можно со мной связаться и вообще узнать новости из моей жизни в твиттере
Вообще , на такую тему я пишу впервые, здесь будет и декоративная и уходовая косметика.
Собралось у меня 6 продуктов, это не мало. Т.к не круто когда заканчивается твой любимый продукт, начнем слева направо:)
1. Шампунь syoss для сухих и поврежденных волос. Этот шампунь мне подарили на новый год кто читал пост о подарках. Им я начала пользоваться в начале июля примерно. Скажу сразу, что шампунь туда наливают не всю бутылку , а сложилось впечатление что только половина. В начале он мне не понравился, волосы вели себя как то странно и были в ужасном состоянии. Но сейчас я вижу результат, что волосы стали мягкие и не выпадывают т.к раньше. Мне нравится!
2. Репейное масло. Этих репейных масел пруд пруди, в каких упаковках только их нет и по какой цене. Это самое обычное 40 рублей, продаются в аптеках. Был у меня с перцем, после него у меня волосы выпадали только так, с этим гораздо проще все. Волосы восстановились прямо! Мне нравится.
3.Сыворотка для секущихся кончиков волос AVON. Мое представление было о ней что это на  подобе спрея. Но она жидкое как масло и при нанесении пахнет то ли кокосом вообщем непонятно чем, но очень приятно. Сыворотка вылечила мои концы на 5+. Закажу еще !
4. Лак для волос. Покупала в Рив Гоше. Его тоже мало заливают. Но эта штука просто невероятно фиксирует волосы. Я покупала ее только  для челки). Мне нравится.
5. Смывка  от magrav. Я стала обожать эту фирму. Стоит в районе 70 - 100 рублей. Тональный, пудру, румяна смывает идеально, а про тушь я вообще в восторге. Убирает до скрипа. Всем советую эту штуку.
6. На подобе какого то бальзама. Я использовала его для логтей, т.к у меня они шершавые грубые. Справилась на отлично вещь!Закажу еще обязательно. 

В этом посте попались баночки, которые я рекомендую всем!


3 комментария:

  1. репейное масло это люблю) а в маленькой баночке это вазелин от орифлейм)тоже прикольный

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо что сказала что это) Репейное масло обычное вроде)

      Удалить
    2. ну да, но я только этой марки брала пока)

      Удалить