15 окт. 2012 г.

New T-shirts. + problem

Что то я зачастила сюда, надеюсь это к лучшему. Сегодня я покажу вам 2 свои новые футболки и расскажу о своей не маленькой проблеме, которую я не знаю как решить. Одну футболку я еще купила в августе месяце, но показать так и не решилась из-за лени. Сегодня я купила ещё одну, они одинаковые кроме рисунков. Оба рисунка мне нравятся.
Это самая первая футболка. Рисунок и правда забавный, я не вышла из детства.
Я положила на нее глаз еще в августе. И вот она моя.

О проблеме и планах в блоге

Теперь о проблеме. Недавно моя курточка стиралась в машине и с ней + 3 футболки. После стирки я обнаружила изменение цвета на футболках и большие пятна под мышками сильно розового- цвета. Как выводить не знаю. Ни когда с этим не сталкивалась. Сталкивались ли вы с этим когда нибудь? Буду благодарна любой помощи!

А теперь о планах в блоге и вообще отсебятины. Как то в августе я писала что будет куча постов интересных с начала сентября. Но в сентябре у меня был завал с учебой и сейчас не меньше. Завтра я пишу уже пробный экзамен по русскому языку. На каникулы я собираюсь в Пермь отдохнуть на недельку. Там я хочу сделать себе тату но ни как не могла решиться. И тут мне захотелось еще + пирсинг над губой прям вообще ааа) И отемнить свои волосы. 
А так прогнозы на блог/посты в ближайшее время:
  •     wish list october
  • DIY  из туники в кофту, шорты.
  • Мои покупки и заказ из интернета.
  • Моя комната.

На этом все, всем пока:*


4 комментария:

  1. Ох,милые футболки.Жаль футболку, не знаю что посоветовать,не сталкивалась с таким.Надеюсь это можно исправить!
    Очень буду ждать посты о покупках и о твоей комнате)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое .Пострадала не одна футболка, а целых 3:)

      Удалить
  2. возможно, поможет, если будешь стирать футболки отдельно друг от друга. и сейчас просто постирай их еще пару раз, если само все не выйдет, то придется выкинуть. вещь испорчена

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо. попробую
      если не получится, то на дачу отвезу

      Удалить