17 мар. 2013 г.

Новый телефон + возвращение.

Привет, ох сколько же я уже не писала в блог, даже не знаю с чего начать бы пост. Последний мой пост был примерно месяц назад. А дальше у меня начался то ли творческий кризис то ли мне стоило отдохнуть, как хотите считайте) Я конечно безумно скучала по вам девули и были моменты когда хотелось написать в блог ну, а мыслей не было. Сегодня я решила рассказать вам о своей новой покупке - это телефон! Да, я жутко не люблю постоянство, и не люблю зацикливаться на одном, особенно на телефонах. Я не могу ходить с телефоном которому 2 года и тем более если он меня не устраивает по своим функциям. Я 2 месяца заглядывалась на телефон HTC one V. Про фирму HTC я узнала от Насти Черненко она тоже ведет свой блог, и у нее тоже такой же телефон! Просмотрев множество видео обзоров на этот телефон я решила что это точно мое и я должна его купить! По всей Перми их осталось всего 6 штук и тогда начались реальные поиски, в итоге он мой!
Все таки я поняла что мечтам свойственно сбываться! 
Камера со вспышкой 5 мп, одновременная видеосъемка и фотография. Анроид 4.0. Звук шикарнейший, а в наушниках это просто чудо. Наушники у этой марки от Monster Beats. Вообщем об этом телефоне можно говорить вечно. После его появления я стала редко сидеть на компьютере, ведь все что мне нужно было там есть в телефоне. 
Так выглядит мой рабочий стол. Если сравнить телефон у подруги у которой на телефоне я постоянно по ошибке нажимала нижнее клавиши и страница вылетала на рабочий стол, то тут такого нет. Нижняя панель мне не дает этого сделает,чему я бесконечно рада!
В меню существует 4 страницы, совсем всем всем! На самой первой самые нужные мне приложения которые могут понадобиться в любой момент! Накачала немного игрушек, чтобы скучно не было. Не знаю зачем но 2 блокнота, пользуюсь только верхним.Instagram который я давно хотела попробовать на деле, думала что то нереальное оказалось обычное  приложение. Subway Surf в эту игру я думаю играют все ко мне лень либо у кого android, iphone и планшеты. Так же программа для обработки фотографий! Вообщем множество чего еще. И думаю в ближайшие два года я точно его не променяю.!

4 комментария:

  1. С приобретением:)
    Я тоже люблю менять телефоны, но возможность, увы, появляется не так часто)

    ОтветитьУдалить
  2. Привет Катя! Я Ваш новый читатель! Предлагаю дружить блогами)))
    Бибинур
    http://bilinda-bilinda.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. хороший телефон)

    http://makingindustry.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить